Используйте мили на упаковку багажа!

Уважаемые пассажиры!

Компания PACK&FLY  - партнер программы «Аэрофлот Бонус».

Теперь участники программы могут, как копить мили при упаковке своего багажа, так и использовать их на услуги компании PACK&FLY.

Программа «Аэрофлот Бонус» –  это программа поощрения пассажиров авиакомпании «Аэрофлот – Российские авиалинии», Присоединяйтесь к программе «Аэрофлот Бонус» и летайте с выгодой!

  • Получайте мили за полеты и за пользование услугами партнеров программы.
  • Используйте накопленные мили на премиальные полеты, повышение класса обслуживания, проживание в отелях, прокат автомобилей и другие товары и услуги партнеров программы.
  • Летайте чаще, повышайте свой уровень в программе и получайте уникальные привилегии Серебряного, Золотого или Платинового уровня!

 

Начисление Миль

За каждую единицу упакованного багажа Вам начисляется 50 миль программы «Аэрофлот Бонус». Для начисления миль необходимо сообщить номер участника программы, при упаковке багажа. Мили будут начислены на Ваш счет в течение 60 дней с момента оплаты услуги.

 

Списание Миль

Теперь Вы можете не только получать мили за упаковку каждой единицы Вашего багажа, но и использовать их на сохранность вашего имущества.

Для использования миль программы «Аэрофлот Бонус» необходимо:

  • заранее получить ПИН-код в личном кабинете участника программы;
  • предъявить карту «Аэрофлот Бонус» и ввести ПИН-код на POS-терминале в точке упаковки багажа.

Рекомендуем заранее получить ПИН-код в личном кабинете участника программы «Аэрофлот Бонус» в категории «Настройки» и запомнить его. Без введения ПИН-кода, и при недостатке необходимого количества миль на Вашем счете –  использовать мили будет невозможно. 


Наверх