С Днем Рождения!

Уважаемые пассажиры! 

9 марта 2016 года компания PACK&FLY отмечает свой день рождения!
За плечами Компании пять лет профессиональной деятельности, которые отмечены серьезной работой, направленной на постоянное развитие и укрепление отношений с Партнерами и Клиентами!
Празднуя свой пятый День рождения, мы выражаем признание своим Клиентам и Партнерам за доверие и надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

Компания PACK&FLY работает на рынке упаковки багажа в аэропортах России с 2011 года. В своей работе компания использует современное упаковочное оборудование, которое позволяет быстро и надежно упаковывать багаж любой формы и размера. В настоящее время компания PACK&FLY работает в аэропортах Европы, Азии и  России. В России (Москва - международный аэропорт «Домодедово», Москва - международный аэропорт «Шереметьево», Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик, Астрахань, Казань, Чита, Томск, Уфа, Архангельск, Омск, Воронеж, Тюмень, Санкт-Петербург (м. Московская), Мурманск), в аэропорту Европы (Литва – Каунас, Литва – Вильнюс, Эстония - Таллин),  и в аэропорту Азии ( Киргизия – Бишкек, Таиланд – Краби)


Наверх