«НА КРЫЛЬЯХ МИРА»

Поздравляем наших участников III корпоративного фестиваля-конкурса «На крыльях мира» Карину Бабаян и Карегина Тащян, занявших 3-е место на отборочном туре города Краснодара!

В марте 2017 года в Краснодарском крае стартовал III корпоративный фестиваль-конкурс «На крыльях мира», направленный на патриотическое воспитание и сплочение сотрудников ведущих компаний региона. Фестиваль инициирован компанией «Базэл Аэро» и превратился в событие краевого масштаба.

В 2017 году фестиваль проводится в рамках краевых мероприятий, посвященных 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель.

Его организатором выступил Государственный академический Кубанский казачий хор при поддержке Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело». В конкурсе примут участие более тысячи сотрудников аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике, компаний «Ингосстрах», «ГОСТ Отель Менеджмент», Агро-Холдинга «Кубань», курортного района «Имеретинский», Сбербанка России, авиакомпаний и арендаторов, а также их дети и близкие родственники.

В марте-апреле в пяти городах Южного федерального округа – Краснодаре, Сочи, Анапе, Усть-Лабинске и Ростове-на-Дону проводятся отборочное туры фестиваля, на которых будет определен состав участников гала-концерта. Творческие способности участников оценит жюри, в состав которого войдут представители Кубанского казачьего хора.

Жюри, под председательством художественного руководителя и главного дирижера хора, народного артиста России, Украины, Карачаево-Черкесской республики, Республики Адыгея и Республики Абхазия Виктора Захарченко, оценивают выступления участников в нескольких номинациях: солисты, вокальные ансамбли, хоровые и танцевальные коллективы. Участники конкурса - сотрудники ведущих компаний ЮФО раскроют свои таланты, представив на сцене уже известные песни и авторские произведения на тему Мира, Добра, Подвига во славу России.

Финал конкурса состоится 18 апреля 2017 года в Краснодаре, в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 5.

Впервые корпоративный песенный фестиваль-конкурс под названием «На крыльях Победы» прошел в 2015 году. Его проведение было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тогда в конкурсе приняли участие более 400 сотрудников аэропортов компании «Базэл Аэро». В 2016 году фестиваль-конкурс расширил свои границы – к участию в конкурсе приглашены сотрудники еще пяти крупнейших компаний региона и более 1000 талантливых людей.


Наверх