НОВАЯ УСЛУГА - ДЕЗИНФЕКЦИЯ БАГАЖА

В условиях сложившейся мировой пандемии и риска заражения COVID-19 стали актуальны новые формы защиты как пассажиров, так и их багажа. Пассажиры уже могут приобрести на всех наших стойках защитные маски и санитайзеры для рук. На наш взгляд в условиях пандемии актуальной является и защита путешествующих с нами чемоданов, а именно - обработка багажа противовирусными препаратами непосредственно перед его упаковкой в защитную пленку.

Мы предлагаем обезопасить вас и ваших близких от контакта с возможным риском! В аэропорту на наших стойках вы можете продезинфицировать свой чемодан специальным средством на основе ЧАС (четвертично аммониевые соединения), которые убивают большинство имеющихся бактерий и вирусов и предотвращают их рост. Данное средство имеет все необходимые сертификаты, оно одобрено НИИ Дезинфектологии и рекомендовано для использования в том числе и в медицинских и в школьных учреждениях! Оно не содержит спирта, не имеет цвета и запаха, поэтому абсолютно безопасно для поверхности вашего чемодана, но при этом его химический состав значительно уменьшает вероятность распространения опасных микробов. После обработки рекомендуем обернуть ваш багаж в защитную пленку. Таким образом, в дальнейший путь ваш чемодан поедет уже чистым и защищенным, а когда дома вы его распакуете от плёнки, он по-прежнему останется максимально безопасным для вас и ваших близких!

С 1 мая данный вид услуги будет доступен в терминале «В» аэропорта «Шереметьево» всего за 200 рублей! В ближайшем будущем эта услуга будет доступна и в других наших точках упаковки по всей России - следите за нашими новостями!


Наверх